Новое направление полетов Emirates − Форт-Лодердейл, США
C 15 декабря 2016 Эмирейтс начнет осуществлять ежедневные рейсы в Форт-Лодердейл, который станет нашим 11-ым направлением в США.
Рейсы в Форт-Лодердейл, расположенный в южной Флориде в 30 минутах езды от Майами, будут осуществляться на Boeing 777-200LR в трехклассной компоновке.
Расписание нового рейса предусматривает удобные стыковки на пути в Форт-Лодердейл для клиентов Эмирейтс из Москвы и Санкт-Петербурга, в то время как на обратном пути в Россию пассажирам будет бесплатно предоставляться размещение в отеле, виза ОАЭ, питание и трансферы в рамках услуги Dubai Connect на время танзита в Дубае. До 15 марта 2017 услуга будет доступна независимо от уровня тарифа, а после − для тарифов туда и обратно, эквивалентных не менее 1 200 долл. США с учетом топливного сбора.
Тарифы для полета из России и СНГ в Форт-Лодердейл с Эмирейтс уже опубликованы во всех системах бронирования.